вторник, 21 ноября 2017 г.

Мини-шкатулочка Мамины сокровища

Привет! Давненько я тут не появлялась)) Хотя очень хочется вести блог, размещать фотографии с мельчайшими детальками, чтобы прям аах)) чтобы хотелось разглядывать...)) Наверное теперь буду более дисциплинированной в этом плане, ведь теперь у меня появился настоящий помощник...зеркальный фотоаппарат, давняя мечта сбылась, без которой необходится теперь ни одна съемка...да что уж там, теперь я фотографирую все и всех)))) 
А покааа, дабы не пустословить покажу Вам новоиспеченную шкатулочку. Она выполнена в детской тематике неспроста..) Дело в том, что у меня свой взгляд на шкатулки Мамины сокровища. Считаю что большие коробочки, в одной еще более большой занимают много места...ну это мое субъективное)) Суть то в чем? Что вещицы дорогие сердцу они ведь совсем малюсечки!)) Зубик,локон, бирочки, да даже носочки, все это вполне можно уместить в такую вот маленькую коробочку, при том из дерева...Давайте посмотрим поближе..
 Размер всего 10х10х10 см, хотя на деле она достаточно глубокая, лично мои "сокровища" здесь разместились очнь даже вальяжно)) Выполнена шкатулочка конечно же в моем любимом стиле - Шебби Шик! Я пока только учусь многослойным композициям и укрощению строптивого кружева и бумаги
 Но как же мне нравится и сам процесс и результат..
По боковым сторонам украсила шкатулку винтажным орнаментом или как его еще называют "гобелен"...на фото правда видно только малую часть.
 Ну и в рамочке красуется очаровательнй малыш...мой любимый из этой коллекции иллюстраций. Напоминает мне сыночка)))да и вообще по-моему он очень милый)))
Хочу принять участие в СП Детки-Конфетки потрясающе красивого блога Shabby Chic

10 комментариев:

  1. Шикарная шкатулочка! Волшебная палитра!
    Спасибо, за участие в задании от блога Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, шкатулочка прекрасная!!!Невероятно нежная ! Спасибо за участие в задании в блоге Shabby chic!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана! Просто невероятно! Шикарное исполнение! Спасибо за участие в задании в блоге Shabby chic!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное! Мне ооочень очень приятно!

      Удалить
  4. Просто божественно красиво! Загляденье!!!Спасибо за участие в задании блога Shabby chic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анита! Приятно что мою работу оценили профи!

      Удалить
  5. Диана, работа восхитительна! Как я люблю говорить - в ней есть и шебби и шик! И многослойная композиция у вас удалась на славу, даже и не скажешь, что вы только учитесь их создавать :) Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина! Вы не представляете как мне приятны и важны эти строки))

      Удалить